Тендер: Поставка СИЗ
Начальная цена
1 726 722 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Симферополь; пгт. Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
20.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2942708
- 223-ФЗ ЕИС 32313073760
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 20.12.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- Форма анкеты контрагента для ООО МАС (новая).docx 19 КБ
- Спецификация формат СИЗ.xlsx 12 КБ
- СТКП поставка спецодежды СИЗ 2024 docx.docx 149 КБ
- ТЗ на ИНЫЕ СИЗ приобретение СИЗ по НОВЫМ нормам на 2024 год СТАБ кинологи медики СПАСОП без КРАГ и БОЕВКИ — копия.docx 30 КБ
- 12. (СД) ДОГОВОР ПОСТАВКИ ПО ЗАЯВКАМ v. final закрытый.docx 98 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса