Тендер: Поставка технологической оснастки
Начальная цена
11 260 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
26.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11122300216
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.01.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 19.12.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 19.12.2023 27 КБ
- 11.12.2023
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ 137 КБ
- 4388 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 157 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 94 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора 79 КБ
- 4388 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 89 КБ
- Извещение 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 304,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса