Тендер: Поставка газоанализаторов
Начальная цена
949 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
21.12.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313073377
- 223-ФЗ ЕИС 32313073377
Подача заявок (МСК)
по 21.12.2023 13:00
Документация
- 29.12.2023
- Итоговый протокол 7695 от 29.12.2023г. СКС 3005.pdf 688 КБ
- 21.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 17:31 34 КБ
- 20.12.2023
- Изменения от 20.12.2023 34 КБ
- 15.12.2023
- Извещение о продлении и внесении изменений в ЗД СКС 3005.pdf 231 КБ
- ЗК СКС 3005 изм. от 15.12.2023г.zip 781 КБ
- Изменения от 15.12.2023 34 КБ
- 13.12.2023
- Изменения от 13.12.2023 32 КБ
- 12.12.2023
- Изменения от 12.12.2023 32 КБ
- 11.12.2023
- ЗК СКС 3005.zip 780 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса