Тендер: Поставка расходомеров
Начальная цена
964 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 292272
- 223-ФЗ ЕИС 32313073061
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 19.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Иной протокол №32313073061-01 29 КБ
- 20.12.2023
- протокол подведения итогов запроса котировок.html 15 КБ
- doc02673020231220132409.pdf 205 КБ
- 12.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.12.2023
- Извещение расходомеры 2023..doc 397 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД расх. мин..xlsx 14 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32313073061 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса