Тендер: ПОСТАВКА ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИХ СИЗ И СМЫВАЮЩИХ СРЕДСТВ
Начальная цена
1 783 281 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Симферополь; пгт. Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
19.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2942591
- 223-ФЗ ЕИС 32313073342
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 19.12.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса