Тендер: выполнение проектных и изыскательских работ по модернизации ВЛ 110 кВ Муравленковская-Сугмутская 1 (замена фундаментов опор, грозозащитного троса)
Начальная цена
10 933 005 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313072102
- 223-ФЗ ЕИС 32313072102
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 21.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов 459 КБ
- 29.12.2023
- Иной протокол №32313072102-01 34 КБ
- Протокол иной 10 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 374 КБ
- 11.12.2023
- Документация о закупке 14.12 МБ
- Извещение 34 КБ
- Документация о закупке 14.12 МБ
- Извещение о закупке № 32313072102 (Версия №1) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
327 990,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса