Тендер: Оказание услуг по восстановлению системы видеоконференцсвязи
Начальная цена
6 418 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
19.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313071621
- ЕЭТП Росэлторг 32313071621
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 19.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 18.02.2024
- Извещение о закупке № 32313071621 (Версия №2) 38 КБ
- 31.12.2023
- Иной протокол №32313071621-04 33 КБ
- 30.12.2023
- Иной протокол №32313071621-03 31 КБ
- 29.12.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Иной протокол №32313071621-02 32 КБ
- Иной протокол №32313071621-01 31 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- Протокол иной 44 КБ
- 26.12.2023
- Протокол иной 18 КБ
- ППС 32313071621 18 КБ
- 12.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.12.2023
- ЗК ремонт видео 3.84 МБ
- Извещение 31 КБ
- zakupki223-notification-32313071621-0.html 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса