Тендер: Оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию систем вентиляции и дымоудаления
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муром
,
Владимирская область
Завершён
25.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006923188DP
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 25.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023 10:00
Документация
- 28.12.2023
- 2023-12-25 0006923188DP Протокол.doc 37 КБ
- 21.12.2023
- 2023-12-21 0006923188DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Запрос и форма заявки на запрос цен.docx 64 КБ
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 14 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса