Тендер: Поставка шин
Начальная цена
275 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
29.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9564323005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32313116948
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 29.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- 2024-01-09_9564323005DP_Протокол.pdf 5.93 МБ
- Иной протокол №32313116948-01 34 КБ
- 22.12.2023
- Извещение.doc 224 КБ
- zakupki223-notification-32313116948-0.html 38 КБ
- zakupki223-notification-32313116948-1.html 38 КБ
- 21.12.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение.doc 224 КБ
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Техническое задание на поставку шин.docx 32 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение.doc 224 КБ
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Техническое задание на поставку шин.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса