Тендер: Поставка запасных частей для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
532 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
28.12.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313118286
- РАД (Lot-Online) 32313118286
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 28.12.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
- 30.12.2023
- Итоговый протокол №32313118286-01 44 КБ
- 29.12.2023
- 236 Протокол 32313118286 от 28.12.2023.pdf 561 КБ
- 22.12.2023
- Извещение о закупке № 32313118286 (Версия №1) 56 КБ
- 21.12.2023
- 236 ФНАЦ ДОГОВОР Запасные части для сх техники.DOCX 76 КБ
- 236 ФНАЦ ИЗВЕЩЕНИЕ. Запасные части для сх техники 532047,00.docx 98 КБ
- ЗАЯВКА СМП.docx 56 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 72 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса