Тендер: Мембрана обратноосмотическая для Прегольской ТЭС
Начальная цена
1 476 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Луговое;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР312395
- 223-ФЗ ЕИС 32313117969
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2024 10:00
Документация
- 11.01.2024
- ПВП_209790_публикация.rar 820 КБ
- 28.12.2023
- запрос_ответ.docx 12 КБ
- 21.12.2023
- Извещение_ЗК_209790.rar 2.07 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса