Тендер: Поставка мяса и мясных субпродуктов
Начальная цена
90 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малопургинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
29.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 294778
- 223-ФЗ ЕИС 32313118487
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 16:00 - 29.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол итоговый.doc.pdf 460 КБ
- Протокол итоговый.doc 74 КБ
- 29.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 части.pdf 137 КБ
- Протокол 1 части.doc 42 КБ
- Протокол 2 части.pdf 139 КБ
- Протокол 2 части.doc 42 КБ
- 21.12.2023
- 1153 (12-3048) Мяса и мясных субпродуктов.doc 462 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса