Тендер: Поставка щеточного оборудования
Начальная цена
166 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313118418
- 223-ФЗ ЕИС 32313118418
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2024
Документация
- 29.01.2024
- Протокол подведения итогов 596 КБ
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 20:24. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- 16.01.2024
- Изменения от 16.01.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение об изменении от 16.01.2024 123 КБ
- 11.01.2024
- Изменения от 11.01.2024 18:36. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение об изменении от 11.01.2024 123 КБ
- 21.12.2023
- Закупочная документация 270 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса