Тендер: Поставка зимних шин
Начальная цена
169 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
28.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313118834
- 223-ФЗ ЕИС 32313118834
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 28.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
- 30.12.2023
- Итоговый протокол №32313118834-01 45 КБ
- 28.12.2023
- 8834.pdf 1.38 МБ
- 22.12.2023
- zakupki223-notification-32313118834-0.html 59 КБ
- 21.12.2023
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 27 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение 2 Примерная форма заявки.docx 16 КБ
- приложение 3 НМЦД.xlsx 34 КБ
- Приложение 4 Проект договора..docx 36 КБ
- Приложение 5 Примерная форма о соответствии требованиям.docx 16 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса