Тендер: Разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту нельготной категории "Строительство ТП 15/0, 4 кВ (ТП-4), ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-181 (по ТЗ № Z/023686/2022-25), ЛЭП 0, 4 кВ, организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
3 595 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Багратионовский район, поселок Ветрово
,
Калининградская область
Завершён
28.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313118996
- РАД (Lot-Online) 32313118996
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 28.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса