Тендер: Поставка ЗИ ЗИП для бурового насоса АНБ-125 для объекта Испытание глубокой параметрической скважины Новоякимовская 1 3 этап
Начальная цена
190 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск;Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Завершён
16.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313115066
- 223-ФЗ ЕИС 32313115066
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса