Тендер: Поставка оптики на троллейбусы СВАРЗ-МАЗ
Начальная цена
266 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 294575
- 223-ФЗ ЕИС 32313114215
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 08:00 - 09.01.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- 21.12.2023
- Копия СВАРЗ МАЗ ТЗ на фонари, фары оптики для парков (264172 v1).XLS 849 КБ
- Документация № 677 для ЭА.docx 345 КБ
- НМЦД Оптика (275333 v1).XLSX 17 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса