Тендер: Поставка трубной продукции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП348643
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2024 14:00
Документация
- 26.03.2024
- 098 ЗП Итоговый протокол ГПБ.doc 66 КБ
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 03:50. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 15:17. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 22.12.2023
- Изменения от 22.12.2023 10:32. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 21.12.2023
- 098 ЗП Документация.doc 410 КБ
- Договор поставки типовой универсальный 510175049 v1 510242776 v1 .doc 232 КБ
- ТЗ труба.pdf 99 КБ
- Ф.2. Коммерческое предложение.xlsx 452 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса