Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения Касперский
Начальная цена
147 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тольятти
,
Самарская область
Завершён
10.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2951782
- 223-ФЗ ЕИС 32313113420
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 - 10.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
- 29.12.2023
- Изменения от 29.12.2023 00:37. РТС-Тендер 16 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 20.12.2023
- Обоснование НМЦД Касперский.xls 36 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 198-23 Услуги на использование Касперский (Тольятти).doc 95 КБ
- Запрос котировок №198-23 Услуги на продлении лицензии Касперский(Тольятти).doc 96 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса