Тендер: Информационно-техническое обслуживание системы мониторинга и управления транспортом
Начальная цена
21 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
25.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005523358DP
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 25.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2023 10:00
Документация
- 28.12.2023
- 2023-12-25 0005523358DP Протокол.doc 35 КБ
- 21.12.2023
- 2023-12-21 0005523358DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Запрос 358 Спутниковый мониторинг 21.12.2023.doc 109 КБ
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса