Тендер: Поставка сосисок
Начальная цена
50 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, п. Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
28.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 294456
- 223-ФЗ ЕИС 32313112813
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 16:00 - 28.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол итоговый.pdf 456 КБ
- Протокол итоговый.doc 67 КБ
- 29.12.2023
- Протокол 2 части.pdf 137 КБ
- Протокол 2 части.doc 40 КБ
- Протокол 1 части.pdf 135 КБ
- Протокол 1 части.doc 40 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 20.12.2023
- 1080 (12-992) Сосиски.doc 455 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса