Тендер: Выполнение работ по строительству КЛ-10 от ТП-1057 до ТП-10515
Начальная цена
2 908 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
09.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313112841
- РАД (Lot-Online) 32313112841
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 - 09.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.01.2024 09:00 - 11.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 13.01.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.18 МБ
- Итоговый протокол №32313112841-03 46 КБ
- 12.01.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей от 11.01.2023.pdf 976 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313112841-02 49 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей от 09.01.2023.pdf 914 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313112841-01 42 КБ
- 21.12.2023
- Положение о допуске подрядных организаций к прои (1625844 v1).PDF
- Извещение о закупке № 32313112841 (Версия №1) 72 КБ
- 20.12.2023
- Аукционная документация СМП.docx 310 КБ
- График производства работ КЛ-10 кВ ТП-1057-ТП-10 (1625834 v1).XLS 47 КБ
- Положение о допуске подрядных организаций к прои (1625844 v1).PDF 1.41 МБ
- Проект №0611.22-ЭС2 (1625831 v1).PDF 10.87 МБ
- Протокол № 1 от 25 10 2023 года (1627460 v1).PDF 3.16 МБ
- Расчет НМЦК КЛ-10кВ ТП-10515-ТП-1057 (1625499 v1 (1625838 v1).XLSX 17 КБ
- Сводный сметный расчет КЛ- 10кВ 2БКТП-10515- ТП (1625839 v1).XLS 28 КБ
- Смета на топографию КЛ-10 кВ от ТП 2 БКТП- 105 (1625840 v1).XLS 42 КБ
- Строительство КЛ- 10кВ 2БКТП-10515- ТП-1057 (16 (1625842 v1).XLS 455 КБ
- Технолог-ая карта На приемку выполненных работ (1627173 v1).PDF 1.84 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса