Тендер: Поставка кислорода газообразного технического
Начальная цена
1 648 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым;г. Алушта;г. Джанкой;г. Евпатория;г. Керчь;г. Феодосия;г. Ялта
,
Крым республика
Завершён
28.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3122012
- 223-ФЗ ЕИС 32313112411
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 - 28.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
09.01.2024 10:00 - 09.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Протокол_№292-И.pdf 736 КБ
- Протокол_№292-В.pdf 586 КБ
- Итоговый протокол №32313112411-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313112411-02 49 КБ
- 30.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313112411-01 42 КБ
- 29.12.2023
- Протокол_№292-Р.pdf 597 КБ
- 21.12.2023
- Извещение о закупке № 32313112411 (Версия №1) 81 КБ
- 20.12.2023
- АД_292.doc 615 КБ
- АД_292_извещение.docx 57 КБ
- KD_292_NMCD.xls 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса