Тендер: Выполнение работ по монтажу площадок под крановую технику и площадок под лопасти в 2024-2026 гг
Начальная цена
90 177 530 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черноярский район, село Старица; г. Астрахань; г. Котово; г. Волгоград; Каменский район; Целинный район; г. Элиста; Чердаклинский район; г. Ульяновск
,
Завершён
11.01.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5314989
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 17:40 - 11.01.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.01.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2024 13:00
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 37 КБ
- 24.01.2024
- Внешний протокол С100018371_izv_5314989.pdf 442 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 22 КБ
- 20.12.2023
- Документация 700 КБ
- Инструкция по процедуре 42 КБ
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса