Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция (переустройство) ВЛ-10 кВ ф. 1006 ПС 35 кВ Курдюм-Тяговая (соглашение о компенсации )
Начальная цена
203 875 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саратовская область
,
Саратовская область
Завершён
12.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313106627
- ЕЭТП Росэлторг 32313106627
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 26.01.2024
- Иной протокол №32313106627-01 33 КБ
- 25.01.2024
- Протокол подведения итогов 312 КБ
- 28.12.2023
- Изменения от 28.12.2023 20:32. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 26.12.2023
- Курдюм-Тяговая изм 26,12 486 КБ
- Извещение о закупке № 32313106627 (Версия №2) 38 КБ
- 20.12.2023
- 124 ПИР Курдюм-Тяговая ПравПО 10.86 МБ
- Извещение о закупке № 32313106627 (Версия №1) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.12.2023
- Курдюм-Тяговая изм 26,12
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса