Тендер: Говядина замороженная для детского питания
Начальная цена
4 834 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
27.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 294143
- 223-ФЗ ЕИС 32313106858
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 16:00 - 27.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 09.01.2024
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол итоговый.pdf 214 КБ
- Протокол итоговый.doc 89 КБ
- Протокол 2 части.pdf 147 КБ
- Протокол 2 части.doc 48 КБ
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1 части.pdf 142 КБ
- Протокол 1 части.doc 47 КБ
- 19.12.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса