Тендер: Услуги на выполнение воздушных перевозок персонала (авиационные работы)
Начальная цена
7 483 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
28.12.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313108053
- 223-ФЗ ЕИС 32313108053
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- Протокол подведения итогов 1000 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 808 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- 09.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 757 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 20.12.2023
- Приложение № 8 - Структура НМЦ + Предложение о цене (ФОРМА).xlsx 167 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.doc 157 КБ
- Приложение № 7 - Методика проверки надежности (ДР).docx 54 КБ
- Извещение ЗП у СМП 12-24.docx 28 КБ
- Приложение № 9- Обоснование НМЦ.xlsx 31 КБ
- Документация ЗП у СМП 12-24.docx 513 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.docx 15 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса