Тендер: поставка медицинского изделия - Лабораторный гомогенизатора, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
318 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
28.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313106620
- 223-ФЗ ЕИС 32313106620
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов 583 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 20.12.2023
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 77 КБ
- ЗК Извещение + форма заявки.docx 111 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса