Тендер: Выполнение работ по объекту: Ремонт зданий и сооружений по результатам экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена
4 082 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
29.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313108236
- 223-ФЗ ЕИС 32313108236
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 23.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 274 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 20.12.2023
- ДКЗ ЛСР СМП.7z 15.19 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса