Тендер: Оказание услуг по обслуживанию навигационной системы ГЛОНАСС/GPS-мониторинг транспортных средств
Начальная цена
1 858 377 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
29.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2950483
- РТС-Тендер 2950483
- 223-ФЗ ЕИС 32313107595
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 - 29.12.2023 12:00
Документация
- 27.12.2023
- документация глонас 2950483 с изм от 26.12.2023.zip 385 КБ
- Протокол переноса от 26.12.2023.doc 57 КБ
- Уведомление о внесении изм. от 26.12.2023.doc 120 КБ
- Изменения от 27.12.2023 22:22. РТС-Тендер 15 КБ
- 19.12.2023
- документация глонас 2950483 от 19.12.2023.zip 382 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса