Тендер: Комплект тормозных дисков
Завершён
15.02.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM20122300107
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2024 08:30
Документация
- 01.03.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM20122300107.rtf 57 КБ
- 14.02.2024
- Изменения от 14.02.2024 02:01. ТМК 11 КБ
- 09.01.2024
- Изменения от 09.01.2024 12:49. ТМК 11 КБ
- 27.12.2023
- Изменения от 25.12.2023 17:45. ТМК 11 КБ
- Изменения от 27.12.2023 18:05. ТМК 11 КБ
- 20.12.2023
- Извещение 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса