Тендер: Поставка труб ТБУЦВ, замков, муфт
Начальная цена
9 385 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
28.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 226893001.1
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 10:02 - 28.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Заключение контракта (МСК)
06.02.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- Протокол итоги 710.pdf 284 КБ
- 19.01.2024
- Протокол на переторжку 2-710.pdf 232 КБ
- 17.01.2024
- Протокол на переторжку 710.pdf 193 КБ
- 11.01.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- Протокол дозапроса 710.pdf 145 КБ
- 20.12.2023
- Извещение.docx 26 КБ
- ТБУЦВ.rar 433 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса