Тендер: Поставка технических газов в баллонах
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 294278
- 223-ФЗ ЕИС 32313109048
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 08:00 - 29.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Итоговый протокол.docx 17 КБ
- 09.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- 20.12.2023
- Документация № 669 для ЭА бфо.docx 133 КБ
- ТЗ тех газы изм. редак. СОЗ (275233 v1).XLS 43 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса