Тендер: ОКПД2 25. 99 Поставка металлоизделий
Начальная цена
1 724 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313104631
- 223-ФЗ ЕИС 32313104631
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 - 11.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол.pdf 224 КБ
- 28.12.2023
- Изменения от 28.12.2023 16:45. РАД (Lot-Online) 18 КБ
- Уведомление о внесении изменений № 1.doc 20 КБ
- Документация о закупке от 28.12.docx 289 КБ
- 19.12.2023
- Документация о закупке.docx 289 КБ
- Приложение 6. Структура НМЦ.XLSX 12 КБ
- Приложение 7. Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение 8. Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение 1. ТТ.rar 15.34 МБ
- Извещение 17 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение о закупке № 32313104631 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса