Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийно-восстановительному ремонту внутренних и наружных электросетей и электрооборудования
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославская обл;г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
27.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230605505200161
- 223-ФЗ ЕИС 32313104604
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 - 27.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса