Тендер: Заправка и восстановление картриджей
Начальная цена
599 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
10.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313103976
- 223-ФЗ ЕИС 32313103976
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов 1.29 МБ
- 11.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.02 МБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 19.12.2023
- Приложение 1 к конкурсной документации.docx 70 КБ
- Извещение о проведении конкурса.docx 21 КБ
- Приложение 2 к конкурсной документации.docx 28 КБ
- Конкурсная документация.docx 133 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса