Тендер: Поставка автомобильного бензина по топливным картам
Начальная цена
747 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
09.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313099029
Подача заявок (МСК)
14.12.2023 - 09.01.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.01.2024
Проведение торгов (МСК)
10.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
- 11.01.2024
- SCAN0010.PDF 972 КБ
- Протокол проведения аукциона №32313099029-02 33 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- 10.01.2024
- протокол.PDF 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32313099029-01 32 КБ
- 20.12.2023
- Извещение о закупке № 32313099029 (Версия №1) 41 КБ
- 19.12.2023
- аукционная документация гсм.doc 362 КБ
- Обоснование НМЦК средняя цена канц тов ДЭ 2023.xlsx 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса