Тендер: Поставка товаров бакалеи
Начальная цена
1 298 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; Красноармейский район, село Миасское; г. Троицк; г. Чебаркуль; Каслинский район, поселок Кисегач
,
Челябинская область
Завершён
27.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313103634
- 223-ФЗ ЕИС 32313103634
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 28.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 29.12.2023
- Протокол подведения итогов 748 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 676 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 672 КБ
- 19.12.2023
- 1. Приложение №1 РНМЦК (Бакалея 2024).xlsx 34 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- 4. Аукционная документация СМП (Бакалея 2024).docx 57 КБ
- 2. Приложение №2 Техническое задание (Бакалея 2024).docx 55 КБ
- Извещение 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса