Тендер: Поставка салфеток антисептических
Начальная цена
6 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вязники
,
Владимирская область
Завершён
19.12.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0018623288DP
Подача заявок (МСК)
по 19.12.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023 17:00
Документация
- 20.12.2023
- 2023-12-19 0018623288DP Протокол.doc 27 КБ
- 19.12.2023
- 2023-12-19 0018623288DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 223-ФЗ Запрос и форма мед.салфетки.docx 79 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса