Тендер: Поставка оборудования связи
Начальная цена
10 023 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313110655
- 223-ФЗ ЕИС 32313110655
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2024 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 637 КБ
- 16.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 8 КБ
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 20.12.2023
- Закупочная документация 5.14 МБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса