Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию спутникового мониторинга транспортных средств
Начальная цена
1 020 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230015668800074
- 223-ФЗ ЕИС 32313111624
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 - 10.01.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 501 КБ
- 15.01.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 735 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 439 КБ
- 20.12.2023
- Сохранить 170 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.doc
- Раздел 5. Проект договора.docx
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса