Тендер: Оказание услуг по уборке производственных помещений бытового корпуса
Начальная цена
2 955 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, с. Уксянское
,
Курганская область
Завершён
09.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 226949116
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 14:08 - 09.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Заключение контракта (МСК)
28.02.2024
Документация
- 09.01.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- Протокол 1.pdf 810 КБ
- 22.12.2023
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- 20.12.2023
- ТЗ уборка БК.docx 44 КБ
- Проект договора 2023 БК.docx 75 КБ
- Закупочная документация бк .zip 339 КБ
- Приложение №6_Соглашение об ОТ.doc 62 КБ
- Извещение 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса