Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного профилактического технического обслуживания анализатора VITEK MS (серийный номер 51073)
Начальная цена
907 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
27.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313110410
- ZakazRF (АГЗРТ) 294356
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 - 27.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Документация
- 30.12.2023
- Итоговый протокол №32313110410-01 50 КБ
- 28.12.2023
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол №32313110410-01.pdf 221 КБ
- 21.12.2023
- Техническое задание 90 КБ
- Извещение о закупке № 32313110410 (Версия №1) 57 КБ
- 20.12.2023
- Извещение ЗК СМП.doc 147 КБ
- Обоснование НМЦд.xlsx 89 КБ
- Проект договора.doc 106 КБ
- Техническое задание.doc 90 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса