Тендер: Поставка моющих средств для МТФ
Начальная цена
245 268 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
28.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2951410
- 223-ФЗ ЕИС 32313111265
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 - 28.12.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Извещение 178 для ЗК.doc 406 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса