Тендер: Поставка пунктов коммерческого учета 6-35 кВ
Начальная цена
2 830 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
28.12.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313110444
- 223-ФЗ ЕИС 32313110444
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 - 28.12.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 347 КБ
- 18.01.2024
- Протокол иной 337 КБ
- 17.01.2024
- Протокол иной 9 КБ
- 16.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 335 КБ
- 21.12.2023
- Извещение о закупке № 32313110444 (Версия №1) 42 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 20.12.2023
- Извещение ЗК 23-162 4.64 МБ
- Извещение 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса