Тендер: Клининговое обслуживание объектов
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза; Кузнецкий район, село Благодатка; Пачелмский район, рабочий поселок Пачелма; Сердобский район, село Мещерское; г. Каменка
,
Пензенская область
Завершён
27.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2950284
- 223-ФЗ ЕИС 32313106395
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 - 27.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса