Тендер: Поставка абсорбирующего белья
Завершён
27.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000059
- 223-ФЗ ЕИС 32313106219
Подача заявок (МСК)
20.12.2023 - 27.12.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса