Тендер: Вентиляторы осевые мобильные Master DF20P
Завершён
28.12.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19122300204
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 08:30
Документация
- 27.12.2023
- Изменения от 26.12.2023 17:14. ТМК 12 КБ
- Изменения от 27.12.2023 17:24. ТМК 12 КБ
- 19.12.2023
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса