Тендер: Поставка продуктов питания (изделия колбасные)
Начальная цена
29 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шарканский район
,
Удмуртская республика
Завершён
27.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 294110
- 223-ФЗ ЕИС 32313106424
Подача заявок (МСК)
19.12.2023 16:00 - 27.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2024
Документация
- 27.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 179 КБ
- Итоговый протокол.rtf
- Протокол 2.pdf 141 КБ
- Протокол 2.rtf
- Протокол 1.pdf 138 КБ
- Протокол 1.rtf
- 19.12.2023
- 1101 (12-1780) Изделия колбасные.doc 452 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса