Тендер: Поставка спецобуви и других средств индивидуальной защиты
Начальная цена
14 952 669 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владимир;Респ. Марий Эл;г. Чебоксары;г. Ульяновск;г. Пенза;г. Саранск;г. Саратов;г. Пермь;г. Ижевск;г. Екатеринбург;г. Кстово;г. Самара;г. Оренбург;г. Иваново;г. Нижний Новгород;г. Киров;Московская обл
,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Свердловская область
Завершён
19.01.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ОФЕРТ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313106240
- 223-ФЗ ЕИС 32313106240
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол подведения итогов 576 КБ
- 22.01.2024
- Протокол вскрытия конвертов 16 КБ
- 11.01.2024
- Изменения от 11.01.2024 18:42. ЕЭТП Росэлторг 102 КБ
- Ответ.docx 13 КБ
- 19.12.2023
- документация о закупке 2.52 МБ
- Извещение 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса